Поздравляем чемпионов

МАУ ФСН "Чемпион" поздравляет команды Белебеевского района по баскетболу, участвовавшие в XXIV Сельских спортивных играх РБ. Соревнования прошли в г. Учалы 24 по 27 марта. Женская команда заняла 3 место, уступив хозяевам, которые заняли 1 место и команде г. Бирска. Мужская команда заняла 4 место!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ лыжников МАУ ФСН "Чемпион", участвовавших в Чемпионате Республики Башкортостан по полиатлону, прошедший в.г. Авдоне с 28 по 30 марта. С золотой медалью вернулись Андреев Андрей и Юсупова Айгуль!!! Бронзовая медаль у Шаймуратова Тимура!!! Макаров Олег занял 4 место. Ребята выполнили норматив кандидата в мастера спорта по полиатлону.

Открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002 г.р., посвященный памяти Мастеров спорта СССР Фидорнеко В.И. и Сайфутдинова Ш.Х. проводился в г. Салавате 3 апреля.Мы поздравляем учащегося МАУ ФСН "Чемпион" Кушпита Артура, занявшего 3 место в этих традиционных соревнованиях!!!